В святочный день поздравили воинов, находящихся в медсанбате

8 января, в день Собора Пресвятой Богородицы, воспитанники Воскресной школы при храме святого мученика Иоанна Воина (настоятель — иерей Петр Ткаченко), сестры Сестричества в честь святой праведной Софии Слуцкой и учащиеся регентского отделения Минской Духовной Семинарии выступили с концертом для прихожан храма, включив в него кукольную постановку.

09.01.2018 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Выступающие получили от батюшки рождественские подарки, для них был организован сладкий стол.

Артисты и прихожане храма посетили в этот день воинов, находящихся в медсанбате 11 ОМБр, где также выступили с небольшим концертом: исполнили колядки и песни.

По окончании концерта отец Петр вручил каждому больному воину сладкий подарок и пожелал выздоровления.