В Спасо-Преображенском соборе г. Слонима простились с митрофорным протоиереем Виктором Боковцом

27 октября 2021 года в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Слонима прошло отпевание его настоятеля – митрофорного протоиерея Виктора Боковца, который почил на 84-м году жизни 26 октября вследствие коронавирусной инфекции.

27.10.2021 | Спасо-Преображенский собор, Слоним

Литургию и отпевание в сослужении духовенства Слонимского благочиния совершил секретарь Новогрудского епархиального управления протоиерей Анатолий Герасимук.

За богослужением было оглашено соболезнование Управляющего Новогрудской епархией архиепископа Новогрудского и Слонимского Гурия.

Погребли тело почившего служителя Божия на кладбище на его Малой Родине – в д. Мижевичи Слонимского района рядом с могилой его матери.