"В силу общей Победы": акция в Новогрудском благочинии

11 марта в аг. Любча Новогрудского благочиния прошла районная акция "В силу общей Победы". Земля, собранная с мест захоронений погибших в Великой Отечественной войне воинов, находящихся на территории Новогрудского района, помещены в общую капсулу, освещена и будет передана в храм-памятник Всех Святых г. Минска.

11.03.2020 | Свято-Никольский Кафедральный собор, Новогрудок, г.п.Любча, Новогрудское благочиние

На акции присутствовали председатель Новогрудского райисполкома С.А.Федченко, благочинный Новогрудского церковного округа протоиерей Анатолий Герасимук, настоятель храма Святого пророка Илии аг. Любча протоиерей Александр Ивойлов, председатели сельсоветов района, ветераны войны и жители поселка.