В школах Кореличского района прошли занятия по духовно-нравственному воспитанию

19 мая в учреждениях образования Кореличского района прошли очередные беседы и занятия со школьниками.

19.05.2023 | Религиозное образование и катехизация, Кореличское благочиние

Беседу с учениками 1-6 классов Циринской СШ о святынях родного края провел настоятель храма архангела Михаила аг. Цирин протоиерей Олег Сушко.

Беседу с учениками 6-8 классов Еремичской БШ о слагаемых семейного счастья провел настоятель храма Вознесения Господня д. Еремичи иерей Михаил Назаревич.

Беседу с учениками 1-6 классов Турецкой СШ о Жировичской иконе Божией Матери провел настоятель храма Покрова Божией Матери аг. Турец иерей Андрей Абрамович.

Уроки «Жировичская икона – величайшая святыня Беларуси» в 9 классе СШ №2 г.п. Кореличи провела Е.И. Качура, в 1-2 классах Мирской СШ провела А.В. Нарчило и в 1-4 классах Еремичской БШ провела Л.И. Плескач.