"В родах Помощница": священник отслужил молебен в отделении патологии беременных Слонимской районной больницы

7 декабря руководитель Православного центра защиты жизни и семейных ценностей Новогрудской епархии в честь Жировичской иконы Божией матери иерей Петр Ткаченко, матушка Ирина и помощник руководителя центра Натальей Сайчик посетили отделение патологии беременных Слонимской центральной районной больницы.

08.12.2018 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Батюшка отслужил молебен о непраздных перед иконой Божией Матери "В родах Помощница", помазал святым маслицем женщин и окропил святой водой. В беседе после молебна отец Петр ответил на вопросы беременных и благословил их на благополучные роды.