В районной библиотеке Слонима священнослужители организовали утренник для детей в честь святителя Николая

18 декабря, накануне праздника святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, в Слонимской районной детской библиотеке настоятель прихода храма мученика Иоанна Воина г. Слонима иерей Петр Ткаченко и настоятель прихода храма Рождества Христова д. Павлово Слонимского района иерей Олег Почковский совместно с работниками детской библиотеки организовали утренник для детей.

19.12.2016 | с.Павлово, Слонимское благочиние

Ребятам рассказали о жизни святителя Николая, его чудесах, которые он творит и по сей день, был показан показали небольшой спектакль. Ребята активно участвовали в  играх, конкурсах. В конце утренника было чаепитие со сладостями.