В праздник Преображения Господня священник посетил страждущих

19 августа клирик Свято-Троицкого храма г. п. Мир Кореличского района иерей Федор Лукашевич и сестры Сестричества в честь блаженной Ксении Петербургской посетили социальный приют и больницу и поздравили всех с праздником Преображения Господня.

19.08.2016 | г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , Радунь

Помолившись о здравии пациентов, батюшка каждому вручил освященные плоды, сладости, печенье к чаю. Также в этот день священник посетил и приписной храм «Всех белорусских святых» в с. Радунь, где был отслужен молебен с освящением плодов. Отец Федор поздравил сельчан с праздником Преображения Господня и окончанием наружного ремонта храма, поблагодарил всех потрудившихся в сем благом деле.