В православном реабилитационном центре «Анастасис. Сосновка» в канун Нового года молились святому мученику Вонифатию

31 декабря, в канун наступающего гражданского Нового года, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца с. Новодевятковичи Слонимского района иерей Виталий Татун побывал в православном реабилитационном центре «Анастасис. Сосновка».

31.12.2018 | с.Новые Девятковичи, Слонимское благочиние

Священник побеседовал с реабилитантами о Рождественском посте, приближающемся празднике Рождества Христова, церковном понимании и праздновании христианином светского Нового года.

Затем все собрались в молельной комнате и совершили молебное пение Святому мученику Вонифатию, память которого совершается 1 января и который является покровителем и молитвенником за тех, кто одержим недугом винопития и наркомании.