В Озерницкой школе христославы поздравляли учащих и учащихся с праздником Рождества Христова

16 января в СШ аг. Озерница Слонимского района христославы поздравляли учащих и учащихся с праздником Рождества Христова, святочными днями. Они показали библейские сцены из жизни Господа Иисуса Христа: «Явление Ангела пастухам», «Поклонение волхвов и принесение даров», пели рождественские песнопения.

16.01.2021 | с.Озерница, Слонимское благочиние

На мероприятии присутствовали все преподаватели и учащиеся школы. Настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца аг. Озерница иерей Леонид Сенченко подчеркнул важность праздника и его спасительное значение для всего мира.

Христославы всем подарили ангелочков, изготовленных своими руками. Затем состоялся просмотр фильма «Рождество Христово».

После концерта все были приглашены за сладкий стол с чаепитием.