В организациях, на предприятиях Новогрудка и на селе встречали христославов

13-14 января христославы Воскресной школы при Сестричестве в честь святого Апостола Иоанна Богослова вместе с сестрами посетили ряд организаций и предприятий г. Новогрудка.

14.01.2016 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Комбинат «Молочный мир», хлебозавод, магазин «Детский мир» и другие предприятия ежегодно с нетерпением ждут прихода ребят. Доброй традицией стало святочное общение.

А 14 января, в праздник Обрезания Господня, в Новогрудском благочинии начались «Святочные встречи на селе». В рамках мероприятий, проводимых благочинием совместно с отделом культуры Новогрудского райисполкома, в селах начались праздничные рождественские концерты, а в сельских домах зазвучали радостные песни христославов.

Воспитанники Воскресной школы при Сестричестве в честь святого Апостола Иоанна Богослова вместе с протоиереем Вадимом Кузьмичем посетили Петревичский приход Новогрудского района. С радостью принимали христославов, которые пришли с подарками, не только одинокие люди, но и многодетные семьи.