В Неделю матери студенты Кореличского строительного лицея молились Богородице о своих мамах

11 октября в храме святых Апостолов Петра и Павла г.п.Кореличи в рамках мероприятий, приуроченных к Неделе матери, был отслужен молебен ко Пресвятой Богородице для студентов Кореличского строительного лицея.

11.10.2017 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Настоятель храма протоиерей Николай Орса обратился к молодежи с пастырским словом, рассказал о празднике Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, историю его возникновения и духовное значение для всех людей.

Также священник говорил о почитании родителей, благодарности к родителям и Богу, которую подобает испытывать каждому человеку за дарованную ему жизнь.

На сугубой ектении читались поданные студентами записки о здравии их матерей и сродников.