В медроте 11 отдельной гвардейской механизированной бригады г. Слонима поздравляли находящихся на лечении воинов

7 января, в праздник Рождества Христова, руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами иерей Петр Ткаченко вместе с певчими хора и учащимися Воскресной школы храма мученика Иоанна Воина побывали в медроте 11 отдельной гвардейской механизированной бригады.

08.01.2019 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Священник поздравил медперсонал и находящихся на лечении воинов с Рождеством Христовым, пожелал быстрейшего выздоравления. Певчие исполнили рождественские песнопения, ребята выступили с небольшим концертом. В конце встречи отец Петр вручил воинам иконки праздника и сладкие подарки.