В ЛТП-5 г. Новогрудка молились Пресвятой Богородице. Священник беседовал о празднике Покрова с учащимися

Священник Валерий Мороз, настоятель храма Святого Архангела Михаила с. Вселюб Новогрудского района, совершил 13 октября Богослужение в храме святого великомученика Георгия Победоносца ЛТП-5 г. Новогрудка.

14.10.2016 | с.Вселюб, Новогрудское благочиние

Отец Валерий поздравил всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и Днем матери. Всем женщинам, сотрудницам ЛТП, вручил на молитвенную память иконки Божией Матери, календари и молитвы матери о детях.

Священник беседовал о празднике Покрова с учащимися

13 октября протоиерей Валерий Мороз поздравлял учащих и учащихся сад-школы с. Вселюб с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и Днем матери.

Он рассказал о значении праздника, его смысле и образце подражания для нас — Божией Матери в Ее служении Богу и людям. Священник вручил ученикам 1-4 классов и сада подарки для их мам – иконки, православные календари и молитвы мам о своих детях.

Батюшка провел уроки в 1-2 классе, в младшей и старшей группах сада, а также с учащимися 3-4 классов.