В Кореличах открылась выставка православной книги для детей

15 октября настоятель храма святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи протоиерей Николай Орса посетил Центральную районную библиотеку, где совместными трудами сотрудников библиотеки и прихода храма святых Апостолов Петра и Павла была организована выставка детской православной литературы для воспитанников воскресной группы.

16.10.2017 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

В своем слове батюшка сказал о важности духовно-нравственного воспитания детей и жизни человека по духовным законам.

Библиотекарь К.Н. Баранчик рассказала ребятам и педагогам о новых поступлениях детской разновозрастной духовной литературы. Сегодня в фонде библиотеки насчитывается свыше 400 экземпляров детских книг на духовно-нравственную тематику.

После окончания выставки отец Николай предложил каждому воспитаннику воскресной группы записаться в библиотеку и пополнять свои знания о христианской жизни.