В Кореличах христославы поздравляли тружеников со святочными днями

15 января благочинный церквей Кореличского округа и христославы Воскресной школы при храме святых Апостолов Петра и Павла г.п. Кореличи поздравили руководство и работников Кореличского маслозавода и Дома быта со святочными днями.

15.01.2019 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

С Вифлиемской звездой, хорошим настроением ребята исполняли рождественские песнопения и колядки, читали стихи, показали рождественское представление.

Отец Николай, в своем выступлении, поздравляя всех со святочными днями, подчеркнул важность поздравления именно с "Рождеством Христовым", а не просто с "Рождеством", чтобы мы не забывали, Чье Рождество мы празднуем, не забывали любовь и милосердие Божие к человеку.

Отец Николай пожелал всем радости о Родившемся Младенце Христе, помощи Божией в делах и крепкого здравия.