В канун праздника святых Апостолов Петра и Павла священник побывал в Жуховичском доме-интернате

9 июля, в преддверии праздника святых Апостолов Петра и Павла, священник Игорь Бабанов в сопровождении приходского актива храма святых Апостолов Петра и Павла с. Большие Жуховичи посетил дом-интернат для инвалидов и престарелых с мероприятием, посвященным грядущему празднику.

09.07.2017 | с. Б. Жуховичи, Кореличское благочиние

Отслужен был молебен о здравии. Один из проживающих интерната, Павел Кравель, прочитал свое стихотворение об Апостолах, посвященное дню их памяти. Стихотворение было пронизано любовью к Апостолам и отражало главную суть их служения.

Иерей Игорь рассказал присутствующим о первоверховных Апостолах, их подвиге веры и служения. Помощник председателя приходского совета Анна Ильинична Мамончик поведала историю храма в Больших Жуховичах.

Проживающие дома-интерната благодарили за поздравление и вниманием к ним.