В канун Богородичного праздника священники побывали в Доме-интернате

3 декабря, накануне праздника Введения во Храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и в День защиты инвалидов, благочинный Кореличского округа протоиерей Николай Орса и настоятель храма святых Апостолов Петра и Павла а/г Большие Жуховичи иерей Виктор Рыбий посетили насельников Жуховичского Дома-интерната.

03.12.2015 | Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи

Отец Николай рассказал присутствующим о значении этого праздника для каждого христианина и благодатной помощи Божией Матери всем, кто призывает в своих молитвах Ее. А ещепередал насельникам в дар букет цветов, прекрасно выполненных руками людей с ограниченными способностями.

В завершение отец Виктор отслужил в молитвенной комнате дома-интерната молебен Божией Матери о здравии насельников и обслуживающего персонала.