«В гостях у батюшки»: епархиальный духовно-просветительский центр открыл свои двери для желающих духовно обогатиться

С 2 июня по благословению Аысокопреосвященнейшего Гурия, архиепископа Новогрудского и Слонимского Духовно-просветительский центр "В гостях у батюшки", что расположен в д. Низ Слонимского района, гостеприимно открыл свои двери для ребят, желающих не только отдохнуть, но и духовно обогатиться.

05.06.2017 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Викторины, игры, утренние и вечерние молитвы, ежедневные Крестные ходы, конечно же, окажут свое благотворное воздействие на юные души.

5 июня, в праздник Святого Духа, Духовный центр посетил настоятель Троицкого собора протоиерей Дмитрий Семуха. В интересной и увлекательной форме священник рассказал детям о смысле жизни, ее цели и предназначении, а вечером у костра ребята общались с директором Центра протоиереем Владимиром Комаровым.