«В гостях у батюшки»: духовный центр Новогрудской епархии завершил свою летнюю деятельность

25 августа завершил свою летнюю деятельность Духовный центр Новогрудской епархии «В гостях у батюшки».

25.08.2017 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Четыре смены пролетели быстро, ребята за время пребывания смогли почерпнуть много полезного. Они участвовали в Богослужениях, проводились ежедневные Крестные ходы вокруг территории центра, читалось утреннее и вечернее правило.

Наряду с этим занимательным и интересным был досуг: игры, концерты, беседы у костра, военная зарница и многое другое. Не обходилось и без паломнических поездок, выездных Крестных ходов.

Деятельность Духовного центра, благодаря неустанному попечению о нем Правящего Архиерея, работе руководителя центра протоиерея Владимира Комарова, плодотворной деятельности всех трудящихся на ниве воспитания подрастающего поколения в д.Низ, с каждым годом приобретает известность среди православных родителей не только Новогрудской епархии, но и во всей Беларуси.