В г. Слониме установлены противоабортные баннеры

17 февраля в г. Слониме были размещены противоабортные баннеры на двух билбордах.

18.02.2022 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

Инициаторами установки тематических полотен на металлических конструкциях выступили руководители епархиальных отделов по делам молодежи и в защиту жизни и семейных ценностей иерей Александр Грак и иерей Петр Ткаченко, а также благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий.

Содействие в установке баннеров, призванных привлечь внимание общества к проблемам искусственного прерывания беременности и демографии, оказал Слонимский районный исполнительный комитет во главе с председателем Г.Б. Хомичем.

***

«Сегодня родители убивают своих детей абортами и лишаются благословения Божия» (преподобный Паисий Святогорец)