В г. Слониме с Днем защитника Отечества поздравили воинов, находящихся на лечении в медроте

24 февраля руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и другими воинскими формированиями епархии иерей Петр Ткаченко и учащиеся Воскресной школы храма святого мученика Иоанна Воина г.Слонима посетили воинов, находящихся на лечении в медроте 11-ой отдельной гвардейской механизированной бригады.

25.02.2019 | Храм в честь св. мч. Иоанна Воина в 11-й мехбригаде (в/ч 33933), Слоним

Поздравили воинов с Днем защитника Отечества, пожелали быстрейшего выздоравления и выступили с концертными номерами. Также певчий храма мученика Иоанна Воина рядовой Григорий Кот исполнил песни под гитару. После концерта гвардейцам вручили сладости.