В епархиальном духовно-просветительском Центре состоялся I Православный слет детей и молодежи

С 1 по 16 июня на базе епархиального духовно-просветительского Центра в д.Низ Слонимского района проходил I православный слет детей и молодежи, которые приехали из разных уголков Беларуси и России.

17.06.2016 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

В программе пребывания в Центре ребятам было предложено множество увлекательных духовно-нравственных, познавательных, военно-патриотических и спортивных мероприятий.

Крестным ходом прошли участники слета по приходам Слонимского благочиния вместе с руководителем Центра протоиереем Владимиром Комаровым.

В духовный Центр была привезена икона Божией Матери «Млекопитательница» из Афонского монастыря Хиландар.

В завершении слета был проведен традиционный бал с элементами исполнения музыкальных произведений и песнопений.

Из отзыва отца 13-летней девочки из Москвы: "Здравствуйте! Настя сказала, что любит нас и что ходила на исповедь. Другой голос даже стал у нее, очень рад. Спасибо Вам!". После отъезда из Центра: "Настя в восторге, говорит,что очень в Беларуси очень добрые люди"…