В духовно-просветительском центре д. Низ завершилась первая смена

23 июня в епархиальном духовно-просветительском центре д. Низ Слонимского района прошла концертная программа по случаю завершения смены первого слета детей и молодежи Новогрудской епархии.

23.06.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Со словами благодарности к воспитателям и сотрудникам просветительского центра обратился его директор протоиерей Владимир Комаров. В своем выступлении он также отметил наградами и памятными подарками ряд воспитанников, которые проявляли активное участие в жизни центра. Священнослужитель пожелал всем с пользой проводить время своей жизни и заботиться о спасении души.

***

«Лучшее время для Слова Божия – утро; житий святых – после обеда; святых отцов – незадолго перед сном. Есть такие тексты Священного Писания, которые возгревают дух, действуют на сердце и вызывают умиление и слезы» (святитель Феофан Затворник)