В дни Великого поста не пройти мимо страждущего

13 апреля в рамках акции, проводимой Новогрудским благочинием и сельскими советами Новогрудского района, клирик храма святых благоверных князей Бориса и Глеба г.Новогрудка иерей Игорь Пирог посетил семью Натальи Анатольевны Кухаревич.

13.04.2016 | Собор святых мучеников и страстотерпцев Бориса и Глеба, Новогрудок

Женщина воспитывает двоих детей – десяти и четырнадцати лет, а еще кроме обычной работы в городской больнице санитаркой ухаживает за мужем- инвалидом, который практически не ходит сам.

Батюшка расспросил о нуждах семьи, передал продукты питания, а также от храма была оказана финансовая помощь. Отец Игорь поздравил семейство с грядущими праздниками Входа Господня в Иерусалим и Светлого Христова Воскресения и пожелал терпения в скорбях, помощи Божией в добрых начинаниях и с чистым сердцем встретить праздник Пасхи.