В Дятловском благочинии священники поздравили прихожан с Православным днем семьи

8 июля благочинный церквей Дятловского округа иерей Иоанн Кисель и клирик храма в честь собора святых новомучеников и исповедников Церкви Русской г. Дятлово иерей Алексей Степанович поздравили семьи прихожан с Днем семьи, любви и верности.

09.07.2022 | Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской, Взаимодействие Церкви с государством и обществом

Священники пожелали супругам любви, чистоты семейной жизни и душевного мира, вручили в подарок иконы святых покровителей семьи – благоверный князей Петра и Февронии, а также цветы и сладкие угощения.

***

«Если будете жить во взаимной любви, вы низведете на себя и потомство свое Божию благодать — и Бог вселится в вас и увенчает все начинания и дела ваши благословенным успехом, ибо где любовь, там Бог, а где Бог, там все доброе» (святой праведный Иоанн Кронштадтский)