В День знаний в коррекционном центре г. Слонима получали подарки

1 сентября в коррекционном центре г. Слонима побывали благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий и настоятель Свято-Троицкого собора протоиерей Димитрий Семуха.

01.09.2016 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

В День знаний воспитанники центра получили подарки. Четыре большущих ящика были наполнены доверху тетрадями, карандашами и фломастерами, пластилином и красками, а также разными канцтоварами, необходимыми для занятий в школе. Они были приобретеы на епархиальной акции «Соберем ребенка в школу».

Священники напутствовали учащих и учащихся, а также их родителей, отметив, что без Божией помощи невозможно стать ни хорошим родителем, ни прилежным учеником.