В день защиты детей поздравляли ребят из многодетных и нуждающихся семей

1 июня, в День защиты детей, настоятель храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич и сестры Сестричества в честь святого Апостола Иоанна Богослова навестили ребят из многодетных и нуждающихся семей.

01.06.2017 | Сестричество в честь св. ап. Иоанна Богослова, Новогрудок

Они побывали в семьях Мазура и Макей, где воспитываются четверо и семеро детей, порадовали детишек сладким угощением, вручили им канцелярские принадлежности, а также побеседовали о том, как провести лето с пользой для души.

На сельском приходе в д. Петревичи Новогрудского района отец Вадим вместе с заместителем директора по внеклассной работе Петревичской школы О.И. Засадинской навестил мальчика-сироту Кирилла Бобра, которого воспитывает бабушка. Священник побеседовал с Кириллом, узнал о его планах на лето и нуждах. Подросток рад был вниманию и привезенным подаркам.