В день Крещения Господня священник освятил Новогрудскую районную больницу и привез крещенскую воду

19 января, в праздник Крещения Господня, настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка протоиерей Вадим Кузьмич побывал в Новогрудской районной больнице.

19.01.2024 | Социальное служение, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Священник обошел детское, неврологическое, кардиологическое и терапевтическое отделения, поздравил персонал и больных с праздником и окропил водой все палаты и помещения больницы.

В лечебное учреждение протоиерей Вадим привез крещенскую воду, а также доставил великую агиасму и в отделение круглосуточного пребывания для пожилых граждан и инвалидов.

«Благодать знает, что нам полезно, и наша природа известна ей; знает она меру каждого и дает по этой мере» (преподобный Ефрем Сирин)