В аг. Дворец священник поздравил детей с Рождественскими Святками

15 января настоятель прихода храма Покрова Божией Матери аг. Дворец Дятловского района иерей Сергий Антошков поздравил учащихся Воскресной школы и детей из многодетных семей с Рождественскими Святками, объяснил их духовное значение и вручил ребятам подарки.

16.01.2022 | с.Дворец, Дятловское благочиние

***

«Известно, что для подвизающихся есть время бесстрастия и есть время побеждения страстями по причине младенчества подвизающихся; время слез и время сухости сердца, есть время повиновения и время повелевания, есть время поста и есть время принятия пищи. Есть время телесной брани и время погашения разжения, время бури душевной и время тишины ума, время сердечной печали и время духовной радости – словом, всему время свое под небесами» (преподобный Иосиф Оптинский)