Утренник в преддверии дня жен-мироносиц в СШ №1 г. Дятлово

29 апреля в СШ №1 г. Дятлово состоялся утренник, организованный воспитанниками воскресной школы при соборе святых новомучеников и исповедников Церкви Русской.

29.04.2023 | Религиозное образование и катехизация, Дятлово, собор святых Новомучеников и Исповедников Церкви Русской

Выступления ребят были основаны на Евангельских сюжетах и детских сказках. Воспитанники рассказывали стихи, а хор исполнил песнопения, посвященные празднику Пасхи.

Настоятель прихода иерей Иоанн Кисель поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником святых жен-мироносиц, рассказал о его сути и поблагодарил воспитанников воскресной школы за выступление, вручив им подарки.

«Без любви и милости всякое дело нечисто. Если кто постится или пребывает в бдении, если молится и принимает бедных, если строит церкви или делает что-либо иное, большее, без любви, все это вменится ни во что перед Богом, потому что не угодно Ему» (преподобный Ефрем Сирин)