Утешение от священника пожилым и немощным жителям Кореличского района

21 апреля настоятель храма святой великомученицы Варвары аг. Райца Кореличского благочиния, сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Алексей Шишкир вместе со старшей сестрой сестричества в честь святой страстотерпицы Александры С.М. Дунец посетили Жуховичский дом-интернат для престарелых и инвалидов, а также БСУ в д. Луки Кореличского района.

21.04.2023 | Социальное служение, с.Райца, Кореличское благочиние

Священник и сестры сестричества поздравили насельников интернатов с Христовым Воскресением и вручили всем пасхальные яйца и куличи.

«Каждый да служит телу по силе своей, и старайтесь постоянно помогать друг другу: или учением, влагая слово Божие в сердце брату, или утешением во время скорби, или подаянием помощи в деле служения» (преподобный Авва Дорофей)