«Уроки доброты», посвященные православному женскому празднику в детском саду №15 г. Слонима

28 апреля преподаватель воскресной школы при храме преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима Д.В. Бобин побывала в детском саду №15, где провела «Уроки доброты», посвященный православному женскому празднику – Дню жен-мироносиц.

28.04.2023 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

«Подобно тому как душа без тела или, наоборот, тело без души не носит название человека, точно так же и любовь к Богу, если она не сопровождается любовью к ближнему, не есть любовь и, наоборот, любовь к ближнему, раз она не соединяется с любовью к Богу, не называется любовью» (святитель Иоанн Златоуст)