Ученики Воскресной группы поздравили с Пасхой воспитанников детсада аг. Луки

29 апреля настоятель прихода храма Воскресения Христова аг. Луки Кореличского благочиния протоиерей Анатолий Шелест и воспитанники Воскресной группы побывали в поселковом детском саду на Пасхальном утреннике, где в качестве подарка для малышей представили праздничную программу.

29.04.2022 | Религиозное образование и катехизация, с.Луки, Кореличское благочиние

Священник тепло поздравил со Светлым Праздником воспитанников детсада и учеников приходской школы и вручил им сладкие подарки, а в библиотеку детского сада передал детский епархиальный журнал «Малышок» и книгу «Святой благоверный великий князь Александр Невский».

***

«Все горние и дольние поклоняются Тебе, Спаситель наш, потому что воскресением Своим избавил Ты нас от рабства греху» (преподобный Ефрем Сирин)