Участники выездной сессии Новогрудского райисполкома посетили храм в д. Щорсы

23 сентября участники выездной сессии Новогрудского райисполкома и Новогрудского районного совета депутатов посетили храм святого великомученика Димитрия Солунского д. Щорсы Новогрудского благочиния. Встречал гостей настоятель храма иерей Димитрий Почебут.

23.09.2022 | Взаимодействие Церкви с государством и обществом, с.Щорсы, Новогрудское благочиние

В числе посетивших храм были: председатель Гродненского областного совета депутатов Е.В. Пасюта, председатель Новогрудского райисполкома С.С. Чарковский, руководители ведомственных структур района, другие официальные лица.

Отец-настоятель познакомил гостей с историей храма, рассказал о ходе реставрационных работ и обсудил шаги дальнейшего сотрудничества.