Участники Воскресной школы побывали в однодневном походе

28 декабря для воспитанников младшей группы Воскресной школы при храме преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима был организован поход на источник в честь Святой Троицы, который находится в Альбертинском лесу Слонимского района.

29.12.2015 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Вместе с настоятелем протоиереем Владимиром Бобчиком сопровождали воспитанников клирик храма священник Александр Грак и преподаватель Воскресной школы Мария Антоновна Скоморох.

Был отслужен молебен перед началом всякого доброго дела. Путь был не из близких, но это не помешало благополучно добраться и увлекательно провести время: ребята приняли участие в заготовке для костра дров и приготовлении обеда, приняли участие в подвижных играх, а также пообщались друг с другом. Самое радостное было для них – первый снег в лесу и игра в снежки.