Участие в епархиальной акции и социальная работа в приходе храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима

17 августа в рамках епархиальной акции «Соберем ребенка в школу» настоятель прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима протоиерей Владимир Бобчик передал одежду, обувь и канцелярские товары многодетным малоимущим семьям Белявских (3 детей) и Красносельских (4 детей).

17.08.2021 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Помощь в подготовке к новому учебному году была оказана и Слонимскому социально-педагогическому центру, куда отец-настоятель также привез школьные принадлежности и одежду для детей.

В этот же день необходимую приходскую помощь получили насельники отделения сестринского ухода Слонимской центральной районной больницы.