Учащиеся Воскресной школы принесли радость пожилым людям

27 марта учащиеся Воскресной школы при храме Иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Новогрудка вместе с настоятелем храма протоиереем Александром Шишом, преподавателем А.Н.Золотовой и родителями навестили отделение круглосуточного пребывания для пожилых людей.

27.03.2016 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Воспитанники школы приготовили стихи и песни о Великом Посте – весне духовной, о покаянии и прощении. Пришли учащиеся не с пустыми руками: фрукты, конфеты и выпечка собственного приготовления – все стало угощением от души.

Алла Николаевна напомнила пожилым людям притчу о мытаре и фарисее, рассказала о покаянии и неосуждении ближних.

Завершая встречу, отец Александр напомнил о таинствах Исповеди, Святого Причастия и Елеосвящения, которые будут совершены для пожилых и немощных людей прямо в отделении.