Учащиеся Воскресной школы г.п. Новоельня стали призерами общецерковного конкурса

13 мая в институте теологии Белорусского государственного университета прошло награждение призеров общецерковного конкурса «Свет Православия», приуроченного к 1030-летию Православия на Белорусских Землях.

13.05.2022 | Религиозное образование и катехизация, г.п.Новоельня, Дятловское благочиние

Дипломы I и II степеней в номинации «Литературный конкурс» за работы «Каждый человек выбирает себе путь сам» и «Не стоит село без праведника» получили учащиеся Воскресной школы прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы г.п. Новоельня Дятловского района Алексей Умовский и Алексей Загорцев.

Поздравляем победителей!

***

«Что сказано в Писании, сказано не для того, чтобы мы знали только, но чтобы исполняли» (преподобный авва Исихий)