Учащиеся Воскресной школы г.п. Козловщина посетили храмы Дятловщины

3 ноября настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы г.п. Козловщина Дятловского благочиния протоиерей Георгий Ярмолич возглавил паломническую поездку учащихся приходской Воскресной школы по храмам Дятловщины.

03.11.2022 | Религиозное образование и катехизация, с.Козловщина, Дятловское благочиние, с.Явор, Дятловское благочиние, с.Вензовец, Дятловское благочиние, с.Накрышки, Дятловское благочиние

Паломники посетили деревни Явор, Вензовец и Накрышки, где священнослужители рассказали школьникам об истории вверенных их попечению храмов.

***

«Церковь есть духовная лечебница, и приходящие в нее должны получать средства для исцеления, прилагать их к своим ранам и с этим уходить отсюда» (святитель Иоанн Златоуст)