Учащиеся Воскресной школы г. Слонима вместе с настоятелем побывали в трехдневном походе

17-19 июля учащиеся Воскресной школы храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима вместе с настоятелем прихода протоиереем Владимиром Бобчиком и их преподавателями побывали в трехдневном походе.

19.07.2022 | Религиозное образование и катехизация, Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним

Дети посетили Коссовский дворец, принимали участие в конкурсах, квестах, различных играх, а по вечерам беседовали со священнослужителем на духовно-нравственные темы.

***

«Многие родители, имея слепую любовь к детям, жалеют наказывать их за проступки: но после, когда дети вырастут и будут безнравственны, такие родители сами поймут свою погрешность в том, что не наказывали детей, пока они были малы» (святитель Тихон Задонский)