Учащиеся Воскресной группы знакомились со святынями благочиния

24 декабря учащиеся Воскресной группы при храме иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г.Новогрудка и их родители в сопровождении иерея Димитрия Смураги и преподавателя А.Н.Золотовой посетили святые места Новогрудчины. Организовал поездку настоятель храма протоиерей Александр Шиш.

24.12.2016 | с.Валевка, Новогрудское благочиние, Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

Паломники посетили храм святых Апостолов Петра и Павла в с. Валевка Новогрудского района, где настоятель иерей Александр Балахонов провел для гостей экскурсию, рассказал об истории старинной церкви, ее святынях. Батюшка совершил молебен, помазал ребят и взрослых маслом, освященным на мощах святителя Николая Чудотворца.

Побывали паломники и на источнике в селе Косичи Новогрудского района. Первый день зимних каникул прошел с пользой для души.