Учащиеся сельскохозяйственного лицея подарили радость пожилым людям

8 июня учащиеся Новогрудского государственного сельскохозяйственного лицея вместе с преподавателем «Основ православной нравственности» А.Н.Золотовой посетили отделение круглосуточного пребывания для пожилых граждан.

08.06.2016 | Храм в честь иконы Божией Матери "Нечаянная Радость", Новогрудок

В канун празднования Вознесения Господня Алла Николаевна рассказала пожилым жильцам отделения о духовном смысле праздника и о том, что Господь вознесся на Небо, и каждый верующий носит небо в своей душе.

Ребята, среди которых были круглые сироты, подготовили для пожилых людей концерт. Звучали душевные песни и стихи, добрые пожелания. Музыкальный работник лицея А.Н.Андрушкевич исполнила духовные песни и о материнской любви.

Всех насельников отделения ребята угостили конфетами, которые закупил для пожилых людей настоятель храма «Нечаянная Радость» священник Александр Шиш.

Встреча принесла радость и утешение пожилым людям, они благодарили молодежь за сердечное участие и внимание к ним.