Учащейся молодежи – о Христе: беседа священника в сельскохозяйственном колледже г. Слонима

21 декабря в преддверии праздника Рождества Христова в общежитии УО «Слонимский государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» прошла встреча клирика Свято-Троицкого собора иерея Иоанна Нудьги с учащимися здесь проживающими.

22.12.2021 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Священник обратил внимание молодых людей на духовное значение праздника Рождества Христова, призвал к соблюдению поста и пригласил посещать храм. В завершение беседы учащиеся колледжа приняли участие в небольшой рождественской викторине.

***

«Нынешние молодые люди похожи на новые машины, в двигателях которых от холода загустело масло» (преподобный Паисий Святогорец)