Турнир по мини-футболу на кубок Слонимского благочиния

16-17 февраля в Слониме прошел традиционный турнир по мини-футболу на кубок Слонимского благочиния, организованный отделом по работе с молодежью Новогрудской епархии, Слонимским благочинием и отделом спорта и туризма Слонимского райисполкома.

17.02.2019 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, с.Шиловичи, Слонимское благочиние

В турнире приняло участие 13 команд. Были как приходские команды, так и команды Слонимских школ и колледжей, а также команда от 11 механизированной бригады и Слонимского РОЧС.

Турнир начался с молитвы, которую совершил благочинный Слонимского церковного округа протоиерей Вадим Петлицкий. Важность таких совместных мероприятий отметил начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома Валерий Сидорчик.

Финал турнира проходил на базе 11-й механизированной бригады г. Слонима. На награждении победителей протоиерей Геннадий Логин поблагодарил за организацию на высоком уровне финала турнира заместителя командира по идеологической работе подполковника Н.А.Ращинского.

В тройку победителей вошли команда прихода храма преподобномученика Афанасия Брестского г. Слонима, команда Слонимского государственного профессионально-технического колледжа сельскохозяйственного производства, а кубок Слонимского благочиния достался команде прихода храма Казанской иконы Божией Матери с. Шиловичи Слонимского района.