Свою продукцию Воскресная школа представила на XXVI Рождественских чтениях в Москве

По благословению Высокопреосвященнейшего Гурия, архиепископа Новогрудского и Слонимского, делегация прихода в честь иконы Божией Матери "Споручница грешных" г. Слонима побывала 24-26 января на XXVI Рождественских чтениях в Москве.

27.01.2018 | Храм в честь иконы Божией Матери «Споручница грешных», Слоним

Тема Чтений: «Нравственные ценности и будущее человечества». В приветственном слове Святейшего патриарха Кирилла прозвучал призыв к православным чадам Церкви: особое внимание обратить на работу с молодежью, что на данный момент является основой деятельности как епархий, так и отдельно взятых приходов.

Преподавательским коллективов прихода Божией Матери "Споручница грешных" для всех интересующихся работой с молодежью были представлены аудио-видео материалы и печатная продукция многолетних наработок Воскресной школы.