Святочный концерт в с. Озерница Слонимского благочиния

10 января, по окончании Божественной Литургии, учащиеся Воскресной школы прихода храма святителя Николая Чудотворца с. Озерница Слонимского района выступили с рождественским концертом.

11.01.2016 | с.Озерница, Слонимское благочиние

Ребята показали инсценировки из Библейской истории, спели духовные канты, читали стихи.

С поздравительным словом в адрес родителей и гостей обратился настоятель иерей Леонид Сенченко. Он рассказал о важности праздника рождества Христова и привел в пример слова святителя Иоанна Златоуста: «Выше всякой надежды и всякого ожидания то, что Бог стал человеком».

Отец Леонид объяснил, что Бог родился в мир для нашего спасения. В завершение мероприятия батюшка учащимся Воскресной школы вручил рождественские подарки. Окончился праздник общим чаепитием.