Священнослужители в кадетском военно-патриотическом лагере провели квест-игру, посвященную благоверному князю Александру Невскому

22 мая священнослужители Слонимского благочиния и студенты Минской Духовной семинарии побывали в военно-патриотическом лагере кадет СШ№9 г. Слонима. Провели познавательную квест-игру, посвященную святому благоверному князю Александру Невскому.

22.06.2021 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним, с.Шиловичи, Слонимское благочиние, с.Суринка, Слонимское благочиние

Ребята смогли не только выполнить разные задания, но и познакомиться с житием святого князя Александра Невского, многое почерпнуть для себя.