Священнослужители Слонимского благочиния побывали в детском оздоровительном лагере

23 августа руководитель отдела по работе с молодежью Новогрудской епархии иерей Александр Грак, помощник ректора Минской Духовной Семинарии иерей Александр Снежко, клирик Свято-Троицкого собора г. Слонима иерей Сергий Ярмолович, помощник благочинного Слонимского церковного округа по работе с молодежью Иван Нудьга и студент Семинарии Николай Савицкий побывали лесном оздоровительном лагере в с. Павлово Слонимского района.

23.08.2016 | Храм в честь преподобномученика Афанасия Брестского, Слоним, Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

После общей молитвы отец Александр Грак рассказал отдыхающим ребятам о празднике Преображения Господня, отметив, что каждый должен стремиться к преображению своей души.

Затем гости лагеря приняли участие в игре в волейбол. После игры священнослужители еще пообщались с ребятами.