Священнослужители Слонима устроили для детей предновогодний праздник

26 декабря, во время школьных каникул, воспитанники Воскресной школы Свято-Троицкого собора г. Слонима вместе настоятелем протоиереем Дмитрием Семухой и клириками храма побывали на зооагроусадьбе, которая располагается недалеко от Баранович. В поездке приняли участие и прихожане храма.

26.12.2016 | Храм в честь Святой Живоначальной Троицы, Слоним

Здесь для детей было организовано предновогоднее представление. Ребята встретились со сказочными персонажами, увидели разных животных, которых можно было погладить, покормить, а некоторых даже взять на руки.

Дед Мороз одарил всех присутствующих подарками, а священнослужители храма, напомнив, что идет Рождественский пост и впереди праздник Рождества Христова, спели рождественские песнопения. Поездка у всех оставила наилучшие впечатления.