Священнослужители провели турнир по волейболу в детском лагере «Вяселка»

21 июня клирики Кореличского благочиния иереи Владимир Коляда (д. Жуховичи) и Феодор Лукашевич (г.п. Мир) во главе с благочинным округа протоиереем Николаем Орсой организовали в детском оздоровительном лагере «Вясёлка» турнир по волейболу.

21.06.2022 | Работа с молодежью , Храм свв. апостолов Петра и Павла, Кореличи, г.п. Мир, храм Святой Живоначальной Троицы, Кореличское благочиние , с. М.Жуховичи, Кореличское благочиние

По окончании матча священнослужители пообщались с детьми и рассказали о важности молитвы и благодарности Богу.

***

«Каждый день являет нам бесчисленные благодеяния, желаем мы того или не желаем, знаем о них или не знаем. Бог не требует от нас ничего, кроме признательности Ему за все дарованное, чтобы за это дать нам еще большее воздаяние» (святитель Иоанн Златоуст)